Sunday, April 1, 2007

Народ, я свою резюмешку обновил :)

Пока это драфт, так что за полезные комменты буду раздавать рукопожатия и поцелуи (в зависимости от пола :) ):

http://docs.google.com/View?docID=ddjj9xg9_5gd63nn

Первую апробацию новая резюмешка прошла успешно, пригласили уже в 4 фирмы )))) Кажись без работы в случае надобности не останусь :) Гыг, только в одной фирме мне отказали, мотивировав тем, что совмещение работы и бизнеса равносильно совмещению жены и любовницы (а владелец там - женщина, она мне это и сказала))))))))))

P.S. Призываю всех выкладывать свои резюмешки (это удобно делать на docs.google.com), чтобы мы все поделились опытом самопрезентации посредством CV :)

5 comments:

Unknown said...

Мож его нада как нить оформить.. а то сплошной текст... неудобно.. я канешна понимаю ты прогер :)... но будь чуть чуть творческим челом :) удачи.

Unknown said...

Данчик !! :)

может я и не прав ....
но... будь проще и люди к тебе потянутся,... проверенно временем =)

удачи,
Dan

Daniel Vartanov said...

Вот тут, Димон, я с тобой не согласен ))) Потенциальные партнёры и работодатели тянуся далеко не к "простым", и резюме - это компиляция всех твоих достижений + все твои способности к самопрезентации. Это даёт свои эффекты ;) Кароч, Димон, не стесняйся и сам выкладывай что там у тебя есть :)

lapshukov said...

еклмн даня ты случаем не марсианин)

Daniel Vartanov said...

Блин, Димон, ну назови ты свой ник нормально, хрен же кто догадается что это ты ))) И на профайл фотку свою вставь (на твоём блоге тоже красоваться будет), и имя в профайл впиши :)))

P.S. Я не марсианин, я просто частично арменин :)