Thursday, February 8, 2007

У Димона седня Днюха

у этого человека сеня днюха.... незабуддте поздравить.... тел 0555-901123

когдато он был таким а щас
стал большим и крутым перцем!

3 comments:

alkoln said...

Дорогой соучастнег!

Я тебя от всей души поздравляю с днём рождения и хочу отметить, что, несмотря на всю ту "злостную хрень"(С) ;) что умудрилась произойти со всеми нами за прошедший год, мы с тобой по-прежнему являемся коллегами (ну а про то, что мы являемся друзьями, думаю и напоминать как-то некрасиво :) )! Поверь мне - ни с одним человеком мне ещё не было так приятно работать, как с тобой. После плотного и продолжительного cross-brain-fucking рука обруку в небезысвестной всем нам конторе, я тебе уже говорил, что просто так ты от меня не отделаешься, ну и это своё обещание естественно выполнил :-) Так что желаю тебе, кросаффчег, дальнейших побед и творческих успехов и ещё раз торжественно приветствую тебя в качестве соучастнека в нашем нисколько не менее дружном коллективе АУБа :-) А так же поздравляю с первой на новом месте ЗП :-)

Самое приятное тебя естесна ждёт сегодня вечером, ну и я, конечно, обязательно приползу часикам к 5, чего бы мне это не стоило :-), так что мы ещё сёдня злостно понарушаем трудовой кодекс, устроив мегапьянку :-)

З.Ы.:

1 НАХ! :-)

Alex Tumanov said...

Дорогой ДДУГ! В этот Знаменательный день хочется поздравить тебя.... и подарить тебе горшок! ну-у-у--у с другой стороны нафига тебе гаршок!

Вопщем С ДнЮхАй Тебя... Всего всего как говориться.. и можно без хлеба.....

Ты Стал уже совсем Взрослым... и теперь тебе можно ;№%№"%№;% и еще ;№;%34 ну с дрогой стороны зачем тебе это надо? а здругой стороны почемубы и нет! Ведь Гугл Сабака Хитрый!

И в этот замечательный день я хочу подарить тебе машину... а дарю кило конфет и банный халат и это несообвецтвие разрывает меня на части :(

Присоединяюсь ко всему что сказал 1-Й НаХ и Хочу добавить! Пусть все у тебя и у нас всех будет в жизне хорошо......


В тройке и Не....

Anonymous said...

Спасибо огромное за поздравления! Очень приятно! :)